Кто имеет право наследования при дарственной?

• г. Саратов

Мама оформила на меня дом по дарственной являюсь ли я собственником или нет, что надо сделать если нет и кто имеет права на долю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключив договор дарения с Вашей мамой Вы должны были его зарегистрировать в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии Вашего региона. Если это не сделано, то обращайтесь в многофункциональный центр за регистрационными действиями. После получения документов с регистрации Вы будете считаться собственником дома.