Изменение пункта договора о сроках оплаты работ за вывоз мед. отходов для предотвращения претензий и судебных разбирательств

• г. Уфа

Добрый день! Заключен договор по вывозу мед. отходов. Исполнитель свою работу выполнил. Согласно договора, Заказчик должен оплатить работу в течение 30 дней. Но так как денег не было, в срок оплаты не уложились (30 дней.) Есть возможность изменить пункт в договоре про оплату. Подскажите пожалуйста, как можно прописать в договоре про оплату, чтобы не было сроков оплаты? Именно дней, в течение которых Заказчик должен оплатить работу Исполнителя, чтобы не было претензий, судебных разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, А поэтому, в соответствии с правилами сайта, и в учение договоров и разработка правовой позиции является платной услугой.