Сравнение договора социального найма и специального - как различаются и как определить мой текущий статус?

• г. Кемерово

Здравствуйте меня зовут Артем. Скажите пожалуйста чем отличается договор социального найма от специального и как мне понят какой на данный момент у меня?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо увидеть Ваш договор. В специальном есть дополнительные условия, которых нет в обычном договоре. Можете обратиться в любую консультацию с договором и вам разъяснят.