Возврат денег за шапку, которая не подошла к шубе - кто виноват и что делать?

• г. Казань

Вчера у меня купили шапку (вяжу сама их) ,сегодня принесли, не понравилось мужу, не подошла к шубе! Имею ли я право не делать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия, из того что вы рассказали отвечаю так что в соответствии с законом о защите прав потребителя покупатель имеет право на возврат, а остальное решать вам.