Муж привел любовницу и ребенка в нашу квартиру, оставив меня без денег, документов и ответов

• г. Москва

Муж вселил вмое отсутствие в нашу квартиру любовницу с ребенком которого признал своим заменил замки не отдает деньги и документы не отвечает на звонки и смс.

Ответы на вопрос (4):

Евгения, добрый день!

Из вопроса не ясно - зарегистрирован ли совершеннолетний ребенок вместе с отцом (Вашим супругом).

При ответе буду исходить из того, что нет.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, выселении любовницы Вашего супруга с ребенком.

Если ребенок зарегистрирован с отцом (таком могло произойти), то будет сложнее, но фактическую сожительницу выселить Вы точно сможете.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте Евгения! Вы можете разделить имущество в судебном порядке, а потом просто продать свою долю в квартире бывшему мужу,либо третьим лицам (обязательно предварительно письменно предложив выкупить долю бывшему мужу- у него преимущ. право выкупа)

Имеется ли регистрация? Если нет - иск о выселении. Если имеется - иск о неприобретшими мправо пользования и высеелении. Обращайтесь. Помогу решить Вашу проблему.

Любовницу можно выселить в судебном порядке (скорее всего), ребенка вряд ли получится.