Проблемы с купленным товаром - магазин отказался вернуть деньги

• г. Южно-Сахалинск

В сентябре 2017 года купила в магазине потёр, в декабре того же года он сломался. Отнесла в магазин, они отремонтировали в январе забрала. Проработал ровно два дня и опять сломался. Снова отнесла в магазин, попросила вернуть деньги за товар. Отказали.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можете обратиться в суд, приложив неудовлетворенное заявление о возврате товара, т.к. повторный ремонт говорит о ненадлежащем качестве техническисложного товара.