Как продать свою долю права собственности в квартире, если в квартире собственниками еще являются несовершеннолетние дети?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сначала Вы обязаны предложить купить Вашу долю в квартире законным представителям несовершеннолетних детей. Как правило, это их родители. Если родители откажутся покупать, то можете продать любому лицу.