Можно ли списанные деньги по жкх вернуть на счет оплаты за декабрь 2017 года и как это сделать?

• г. Казань

У меня есть задолжность за жкх на часть задолжности вразмери 8027.43 руб.+200 руб (пошлины) есть судебный приказ по которому наложен арест на банковскую карту арестовано 1800 руб (арест наложен не приставами я у них узнавал а непосредственно управляющей компанией) после этого я оплатил все решение в полном объеме показал квитанцию в управляющей компании арестованные деньги они сказали зачли в счет осатвшевася долга хотя сумма спорная и более 3-х лет вчера с моей карты опять по томуже решению списали еще 6473.01 руб могу ли я потребовать повторно списанные деньги зачислить в счет оплаты за декабрь 2017 г и как это сделать я сейчас нахожусь в другом городе по работе на мести буду не раньше чем через месяц раньше приехать будет дороже чем цена вопроса как быть законно ли они поступили и могут ли они перевести деньги на спорные долги.

Ответы на вопрос (1):

Да. вы можете потребовать зачислить денежные средства в счет оплаты за иной месяц. Вам следует написать в управляющую организацию письменное заявление.