Присокращинии штата работников выплатили компенсацию

• г. Урюпинск

Присокращинии штата работников выплатили компенсацию, которая в договоре оговорена как компенсация при увольнении по инициативе работодателя, с какого месяца предприятие платит средний заработок.

Ответы на вопрос (1):

Организация выплачивает среднюю заработную плату по окончании второго месяца, третьего тоже. Для получения среднего за четвертый месяц необходимо было в певые две недели становиться на учет в Центр занятости.