Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи апартамента, учтя повышение стоимости и обнаруженные неудобства?

• г. Санкт-Петербург

2 мес назад, купил апартамент в уже сданном доме по предварительному договору купли-продажи, за это время обнаружил неудобство этого апарта, захотел поменять на соседний, но за эти 2 месяца стоимость выросла на 1,500 млн, как расторгнуть договор правильно, какие нужны основания и главное как решить вопрос с ценой в правовом поле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дл ответа на Ваш вопрос, требуется изучить документы по делу. Без их изучения, на вопрос не ответить.