Как восстановить украденные документы на долю мужа в квартире после развода?

• г. Санкт-Петербург

В совместном браке приобреталась квартира в равных долях между мужем и женой. После развода жена украла документы на долю мужа. Как их восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Все данные о регистрации прав на недвижимое имущество имеются в Росреестре. Выписки из ЕГРН достаточно для подтверждения прав на объект недвижимого имущества. Не понятно что Вы собрались восстанавливать и для чего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Сейчас по ст.28 закона выпиской из ЕГРП подтверждается права собственности ст.209 ГК РФ. Она без Вашего согласие продать не сможет. Росреестр 100% откажет в регистрации ст.35 СК РФ.