Я банкрот. Спишутся ли мои долги за коммунальные услуги и за кап. ремонт?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Что значит "я банкрот"? Если Вы признаны банкротом решением арбитражного суда и процедура успешно завершена, Вам необходимо обсуждать эти вопросы со своим финансовым управляющим, который разъяснит Вам какие долги спишутся, а какие нет. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.