Фактически новая семья у жены - как это может повлиять на судебный процесс о разводе и материальные мотивы мужа?

• г. Тула

Муж вернулся домой после 4-х летнего отсутствия неизвестно где с любовницей. Спустя 3 года после этого у жены образовался гражданский брак с другим мужчиной. Жена подала на развод, муж не согласен по материальным мотивам. Имеет ли смысл жене говорить на суде, что у нее фактически уже год другая семья? Как это может повлиять на судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Нет это ни как не повлияет на решение суда суд может дать по закону три месяца на применение но потом все же разведёт развод и материальные претензии это разные иски