Как подать кассационную жалобу, если отсутствует решение суда на аппеляционную жалобу без предоставления копии

• г. Нижневартовск

Могу ли я подать кассационную жалобу, если мне не предоставляют решение суда на аппеляционную жалобу. Даже ксерокопию не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Апелляционное определение направляется судом первой инстанции после того, как суд апелляционной инстанции перешлет в первую инстанцию материалы дела. Срок подачи кассационной жалобы составляет 6 месяцев с даты вынесения определения по апелляционной жалобе.