Взломали страницу ВК, по заказу, просят переслать деньги, после чего назовут заказчика.

• г. Брянск

Взломали страницу вк, по заказу, просят переслать деньги, после чего назовут заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана! Вам стоит обратиться в заявлением в полицию, вполне может быть, что заказчика нет вообще, а это просто вымогатели, а если заказчик есть, то полиция его найдет - в составе полиции есть специальное подразделение.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.