Магазин Магнит показывает мне видео двухмесячной давности и утверждает, что я нарушила. Могут ли они использовать это видео при написании заявления в полицию?

• г. Саратов

Добрый вечер! Сегодня захожу в магнит магазин, покупаю хоз. товары, мне продавец показывает видео как я хожу по отделу 2 месячной давности, спрашивает это я? Я так нарушалась сказала что похожая на меня! Они не согласились, я оплатила картой покупки и ушла. Я помню тот день когда я была, я взяла лампочку, проверив её в коробке что она не такая какая нужна, положила её на ветрину с хоз товарами, потом вернулась и положила на место. Видео как я все это делаю мне не предоставили. Я сказала обращайтесь в полицию, могут ли они с этим видео пойти написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Я сказала обращайтесь в полицию, могут ли они с этим видео пойти написать заявление?

Ну, конечно могут, почему нет то.

Оценку при наличии заявления даст сотрудник полиции.