Может ли папа продать или сделать что-нибудь с приватизированной квартирой, оставленной в завещание?

• г. Сарапул

У бабушки былы кв она ее приватизировала на момент приватизации я там была прописана потом бабушка умирает оставив завещание на моего папу я прописана в этой кв подскажите может ли папа продать или еще что нибудь сделать с этой квартирой заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! Странно, что Вы не участвовали в приватизации... Ваш отец может распорядиться квартирой по своему усмотрению: продать, подарить, завещать любому лицу.