Как вернуть отобранный участок земли у городской администрации после объединения сельского поселения?

• г. Калининград

Всем доброго времени суток! Как отсудить участок у администрации.." у меня произошла такая ситуация, администрация сельского поселения выдала участок земли в аренду на 20 лет в 2015 году в 2016 произошло объединение двух администрация в одну, теперь землями распоряжается городская администрация. 2017 году в ноябре месяце состоялся суд, где меня лишили земельного участка с формулировкой... сельская администрация не подала сведения о выделяемом участке на всероссийский сайт www.torgi.ru...и третьи лица не получили выгоду т. е возможность участвовать в торгах... Выглядит все более чем АБСУРДНО, но факт остается фактом. Правомерно меня лишили или нет?

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос решается исключительно через суд. Само собой, что перед подачей иска, нужно выработать правовую позицию. Это не бесплатно.

Вопрос правомерности решается на основании регионального законодательства для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

А решение суда какое, торги признаны не состоявшимися либо земельный участок передан в аренду не законно. Если обращаться в суд надо отталкиваться из указанных двух обстоятельств. Торги не были признаны не состоявшимися следовательно права на земельный участок вы сохраняете.

Вопрос состоял в том, что правомерно ли действие городской администрации.