Семья пострадала от безответственности медиков - требуется помощь юристов в компенсации вреда здоровью ребёнка

• г. Пермь

Моя семья стала заложником безответственности медиков, которые изувечили единственного ребёнка в семье. А контролирующие их органы отказываються нам помочь найти виновников нашей беды.

Прошу, умоляю, откликнуться юристов (а) для оказания помощи в компенсации физического, морального и материального вреда здоровья нашему сынишке!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Напишите подробно что и как произошло и мы обязательно постараемся вам помочь и вашему ребёнку, спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Нужно сказать честно и откровенно - мы готовы вам оказать помощь. Все зависит от ваших финансовых возможностей.