Технический директор в ООО должен иметь высшее образование? И еще, Должен ли быть приказ по ООО о назначении тех. директора.

• г. Челябинск

Технический директор в ООО должен иметь высшее образование? И еще, Должен ли быть приказ по ООО о назначении тех. директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ

"Об обществах с ограниченной ответственностью"

Вам выставили претензии?

Спросить
Пожаловаться

Основной вид деятельности ООО-фармацевтическая. Учредитель-ген. директор не имеет фарм образования. Обязательно директору иметь высшее фарм образование?

Генеральный директор ООО назначается протоколом. Вопрос: надо ли генеральному директору писать заявление о приеме на работу? Если да, то на чье имя? Надо ли издавать приказ о назначении Ген. директора? Кто должен его подписывать?

При замене директора в чоп новому директору нужно иметь высшее образование.

Должен ли директор ООО иметь высшее образование!? Какие документы регламентируют?

Скажите, а может ли в ООО быть только-учредитель и технический директор (вместо генерального директора)? именно технический директор.

Директор учреждения попал в больницу. Кто должен издать приказ о назначении и.о. директора на период болезни или как-то по другому оформить назначение и.о.

Я написала заявление по собственному желанию директору, но директор поменялся. Приказ старого директора считают не действительным из-за технической ошибки. Новый директор издаёт свой приказ об увольнении, но я в нём не расписалась. Моё заявление в написанное на имя старого директора остается в силе? Или надо переписывать на имя нового директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто подписывает приказ о назначении директора ооо в ооо два участника один из них будущий директор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение