Возможность компенсации за невозможность использования сберегательной книжки в России после переезда из Казахстана в СССР

• г. Барнаул

Здравствуйте, я жила в Казахстане, сейчас я живу в России, на моё имя открыта сберегательная книжка, я могла ей воспользоваться только после совершеннолетия, но я уехала оттуда задолго до этого (могу я получить компенсацию, куда мне нужно обратиться), это было еще в СССР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Обратиться необходимо в отделение Сбербанка и проконсультироваться. Возможно компенсацию можно будет получить и в России.