Начисление алиментов за оплачиваемый учебный отпуск - правильно ли, что мне их не начислили, и когда можно ожидать начисления?
• г. Иркутск
Бывший муж ушёл в оплачиваемый учебный отпуск с 9 января, алименты мне не начислили за отпуск, правильно ли это? Начислят скорее всего в следующим месяце.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Кузнецова А. А.
г. Иркутск
Вашему бывшему супругу начисляет ЗП когда он после сессии предоставит справку-вызов с отметкой о том, что он находился в "ученическом отпуске". После чего вычтут алименты с начисленной ЗП.
СпроситьЕму уже заплатили отпускные, справку он предоставлял до того как ушёл.