Как подать заявление на суд на исправление в записи акта о заключении брака и свидетельства о рождении совершенно летних детей.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ошибка "опечатка фамилии имени и отчества или иные данные. Данное несоответствие устанавливается в судебном порядке путем подачи иска об установлении юридического факта". Вы- по заключению брака. Дети-по своему свидетельству о рождении каждый подает отдельно иск.