Как лучше оформить родительский вклад при покупке квартиры в браке, чтобы муж не имел права на его долю?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Я нахожусь в браке. Собираемся покупать квартиру.

Большую часть денег на покупку дают мои родители. Как нам оформить лучше эти деньги, чтобы муж не претендавал на них.

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваши родители вам их подарят оформите договор дарения данных денежных средств именно на покупку квартиры удачи вам