Мне нужен точный адрес судебных приставов по взысканию алиментов в г.Вологда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, это адрес и телефон непосредственного отделения в г. Вологде

Канцелярия

+7 (8172) 57-20-01

адрес: Северо-Западный федеральный округ, Вологодская область, городской округ Вологда, Вологда, Петрозаводская ул., 3

www.r35.fssprus.ru

а это адрес Управления федеральной службы судебных приставов по Вологодской области:

Россия, Северо-Западный федеральный округ, Вологодская область, городской округ Вологда, Вологда, ул. Мальцева, 52