Какой налоговый орган взыскивает задолженность по земельному налогу, если участок находится в одном регионе, а налогоплательщик проживает в другом?

• г. Ставрополь

Земельный участок находится в одном субъекте РФ, а налогоплательщик порживает в другом. Налоговый орган какого субъекта должен взыскивать задолженность по земельному налогу?

Ответы на вопрос (1):

Как правило через налоговую инспекцию по месту вашего проживания. Налог также можете оплатить по месту своей постоянной регистрации.