Получив кредит на 60 000 тысяч, я обнаружил в договоре лимит кредитования в 70 000 тысяч и узнал, что банк имел право удержать 10 000 тысяч

• г. Чита

Я взял денежный кредит 60000 тысяч а в договоре лимит кредитования 70000 тысяч куда ушли 10000 тысяч банк имел право забрать эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо читать условия, подписанного кредитного договора, просто так банк врядли будет списывать какие-то денежные средства.