Требование выписки с банковского счета арбитражным управляющим в деле о банкротстве - цель и необходимость

• г. Нижневартовск

Являемся заявителями по делу о банкротстве (просим, чтобы нас включили в реестр), арбитражный управляющий в своем отзыве запросил выписку с банковского счета, с какой целью и нужно ли прилагать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В принципе - имеет право. Он же должен знать. Куда деньги перечислять.

Если имеется в виду что-то иное - уточните.

Здравствуйте!

Вы кредитор. Выписка запрошена для подтверждения перечисления денежных средств на счет Должника. Вы можете представить первичные документы, для подтверждения задолженности, либо акт сверки взаиморасчетов с Должником (при наличии).