Жалоба на российского сотрудника посольства в Африке с просьбой о выдворении его из страны из-за неуплаты долга в течение 15 лет

• г. Ставрополь

Можно ли написать жалобу на рос. сотрудника посольства рф в африканской стране в МИД РФ с просьбой о выдворении его из иностр. Гос-ва в Россию в связи со злостным уклонением от выплаты мне долга в течение 15-ти лет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Министерство Иностранных Дел на имя министра. Но это будет говорить только о моральных качествах этого сотрудника. Увы, 90% чиновником аморальны и нечестны.