Как написать заявление на имя главы администрации чтоб предоставить л готу.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление на имя главы администрации чтоб предоставить л готу на оплату аренды земельнего учаска многодетной семьею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте заявление пишется в свободный форме, желательно ссылаясь на законы, а также на местные постановление, это даст понять администрации, что вы знаете свои права и вас сложно будет отшить.