Как мне подать на единовременную компенсацию по рождению ребенка в Санкт-Петербурге, если я сожительствую с женщиной, которая в разводе и у нее уже есть дочь от первого брака? Недавно мы стали родителя

• г. Санкт-Петербург

Сожительствую с девушкой, она в разводе, у неё от первого брака есть дочь, недавно родился общий сын. Каким ребенком по счету он будет считаться, если на единовременную компенсацию по рождению ребенка (в Санкт-Петербурге) буду подавать я? Ребенок зарегистрирован со мной, отцовство подтверждено свидетельством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если на единовременную компенсацию по рождению ребенка будете подавать вы,, то для вас ваш сын будет является первым ребенком.