Вопросы о возможности увольнения и отработки после административного отпуска до 8 февраля

• г. Казань

Здравствуйте, нахожусь в административном отпуске, на неоплаченной сессии, до 8 февраля, хочу уволиться, можно ли сейчас написать заявление и не отрабатывать 2 недели? И могут ли она сказать чтобы я отработала после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно Вы можете написать заявление об увольнении будучи находясь в отпуске. По вопросу отработки, Вам придется отработать эти две недели, так как работодатель Вас просто не рассчитает по имеющимся у него перед Вами задолженностями. Конечно, если у работодателя перед Вами нет долгов, то пиши те заявление об увольнении и и можете не отрабатывать эти 2 недели.

Удачи Вам в начинаниях!