Требование сестры бывшего мужа предоставить свидетельства о рождении племянниц для прописки - причина и возможное мошенничество

• г. Самара

Сестра бывшего мужа требует от меня свидетельства о рождении племянниц, якобы, для того, чтобы прописать в квартиру своего мужа. В этой квартире мы не живем, но прописаны я и две мои дочки, и у дочек есть доли в этой квартире. Нужны ли ей эти свидетельства о рождении для прописки, опасаюсь мошенничества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какое отношение имеет сестра отца Ваших детей к детям? Без Вас их до 14 лет не пропишут! До 14 лет по месту жительства одного из родителей, если установлено место жительства детей тогда вообще ситуация не понятная!