Как правильно поступить в случае неоплаты аренды кафе и исчезновения арендатора?

• г. Чита

Я сдала в аренду кафе, имеется договор. Человек который арендовал кафе не заплатил аренду, а оставил кафе и теперь прячется. Как правильно и нужно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если договор аренды кафе был Вами зарегистрирован в ЕГРП, то можете подать гражданско-правовой иск по факту неосновательного обогащения с взысканием неустойки согласно договору.

А если договор закреплён только двумя печатями её и моей. Скажите можно ли с таким договором идти в суд?