Юридические последствия наличия двух одинаковых договоров на нежилое помещение с двумя арендаторами

• г. Екатеринбург

Нежилое помещение состоит из 2-х комнат. Арендаторов 2, я и еще один человек. Получается, что на один и тот же объект заключено 2 одинаковых договора, поскольку в договорах нет указания или обозначения, кто какую часть арендовал. Какие юр.последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так договор заключен? Ст.425 ГК РФ.

Уточняю, договоры на одно и то же помещение заключены, но ведь у каждого только часть этого помещения, а указания в договорах, что сдана ЧАСТЬ помещения (по 1/2) , нет.