Что делать, если покупатель доли дома с землей не соглашается на продажу второй доли

• г. Пермь

Брат мужа продал часть дома с землей другому лицу теперь покупатель той доли донимает о продаже ему второй доли с ценой не соглашается что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

А ни ни чего послать его куда подальше это ваше право назначить свою цену за долю не устраивает его досвидание а будет донимать обратитесь в полицию удачи вам