Как вернуть остаток денег после продажи квартиры и покупки дома при оформлении возврата налога на недвижимость?

• г. Волгоград

Покупали квартиру в 2010 г. Оформляла возврат налога на недвижимость на себя и детей. Не успела все вернуть, эту квартиру продали и купили дом. Что теперь? Как вернуть остаток денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Утрата права собственности Никаким образом не лишает вас право на получение остатка имущественного налогового вычета. Подавайте налоговую декларацию также, как подавали ей ранее.