Купили телефон в кредит 2 дня назад, сейчас заметили что сумма в чеке и сумма кредитта отличаются, что делать?

• г. Краснодар

Купили телефон в креди 2 дня назад, сейчас заметили что сумма в чеке и сумма кредита отличаются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма в чеке и сумма в кредитном договоре всегда отличаются, так как в договоре указывается стоимость товара и + проценты, а в чеке только стоимость товара.