Как решить проблему не качественного капитального ремонта дома и незаконной подписи в акте приемки?

• г. Камень-на-Оби

В 2010 году наш дом попал в программу по капитальному ремонту дома. Ремонт был произведен не качественно, мы все ждали прием дома комиссией, но как оказалось напрасно, в акте о приемке ремонта была подпись председателя нашего ТСЖ, хотя мы ее на это не уполнамочивали нет никакого протокола об этом. Мои соседи и я сама очень много куда обращались по этому поводу, я писала на сайт президента, по моей жалобе должна была приехать комиссия, я не знаю по какой причине они позвонили в районную администрацию, и им там ответили что я там не проживаю. Обо всем этом я узнала гораздо познее. Сейчас нам говорят чтобы мы сами исправляли все косяки после ремонта. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, требовать переделать ремонт качественно!