Необходимость предоставления в суд запечатанных конвертов с возвращенными письмами, содержащими исковое заявление и акт сверки расчетов

• г. Санкт-Петербург

Истец направил в адрес (указанный в договоре аренды нежилого помещения) Ответчика письма с исковым заявлением, с актом сверки расчетов и т.д. Но все письма вернулись Истцу с отметкой почты истек срок хранения. Нужно ли предоставить эти письма (запечатанные конверты) в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да. Все сохраните.