Включение периода работы в ГУ МЧС в стаж муниципальной службы - критерии отказа и зачисления

• г. Смоленск

Можно включить в стаж муниципальной службы период работы в государственном учреждении Главного управления МЧС с 2005 года по настоящее время. Чем руководствоваться при отказе либо при зачислении?

Ответы на вопрос (2):

Первое это трудовая книжка либо договор. В Гос учреждении гражданин может работать по трудовому договору и может по специальному договору. Это самое главное т.к установка пенсии зависит от этих двух обстоятельств. Узнайте и тогда я вам скажу стаж будет считать вам как трудовой стаж или как гос. служащему специальный стаж (льготный)

Работал по трудовому договору, как обычно.