Достаточно ли этого завещания, или я могу еще как-то подстраховаться?

• г. Сыктывкар

У моих родителей есть завещание на все имущество и вклады на меня. Есть еще один, но нежелательный наследник-совершеннолетняя дочь их умершего сына. Достаточно ли этого завещания, или я могу еще как-то подстраховаться? На квартиру и земельный участок они уже оформили дарственную на меня. А как быть со вкладами? Учитывая характер бывшей жены сына, я могу предположить, что будут судебные процессы и нервы она помотает изрядно...

Ответы на вопрос (2):

Нервы помотать может, а вот что-то получить - нет. Если есть завещание она ничего не получит.

Всё ваше и ни о чём НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Ничего они изменить НЕ СМОГУТ.

Удачи!