Сколько времени длится суд и можно ли его ускорить?

• г. Махачкала

Я собственница четырехкомнатной приватизированной квартиры, мы с мужем прописались после приватизации. Как будет или вообще будет делиться квартира? У нас двое детей. Сколько времени длится суд и можно ли его ускорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственница а он не собственник, то она делиться НЕ БУДЕТ и независимо от того, когда Вы в неё прописались.

Удачи!

Вы её приватизировали до вступления в брак? Если так то это ваше личное имущество и делится она не будет. Но если ваш муж тоже участвовал в приватизации то у него имеется доля в этой квартире ион получит свою долю.