Запрет на увольнение военнослужащего до окончания судебного разбирательства - наличие соответствующих документов

• г. Лодейное Поле

Сужусь с войсковойй частью по денежному довольствию, пытаются уволить, а потом, дескать, будем разбираться и выплачивать.

Есть ли документы (приказы), запрещающие увольнение военнослужащего до окончания судебного разбирательства с войсковой частью.

Ответы на вопрос (1):

Судебное разбирательство не является препятсвием для принятия решения об увольнении