Возможные вопросы:\n- Положена ли выплата при сокращении после выхода на работу после декрета?\n- Какие выплаты предусмотрены законом при выходе на работу после декрета?\n- Я планирую выйти на работу после декрета,

• г. Нижний Новгород

Я планирую выйти на работу после окончания декрета (30 января), ребёнку 1,6.звоню на работу чтоб сообщить о выходе, а мне говорят вы попадёте наверно под сокращение. Скажите мне положена какая то выплата или только декретные до 1.6.и все от законно сделано?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам вручили копию приказа или же уведомление? На основании чего вас сокращают? Можно более подробно описать ситуацию.