Если должника по кредитам выписать из квартиры, могут конфисковать имущество у родственников, где ранее была прописана.

• г. Москва

Если должника по кредитам выписать из квартиры,

могут конфисковать имущество у родственников, где ранее была прописана.

Ответы на вопрос (1):

Если должника по кредитам выписать из квартиры. Могут конфисковать имущество у родственников, где ранее была прописана.

Нет, если должник не прописан в квартире, то приставы не вправе описывать имеющееся имущество.