Возврат денежных средств при покупке квартиры и уплаченных процентов за ипотеку можно вернуть за последние 4 года или только за 3?

• г. Санкт-Петербург

Возрат денежных средств при покупке квартиры и уплаченных процентов за ипотеку можно вернуть за последние 4 года или только за 3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее имущественный налоговый вычет не получали, то вычет можете получить только за последние три года (2017 г., 2016 г., 2015 г.).