Неоправданная оплата за флюорографию - куда можно подать жалобу?
• г. Благовещенск
В городской флюорографической станции требуют оплатить 150 рублей. Я являюсь гражданином РФ. Имею прописку и медицинский полис. Куда обратиться с жалобой?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Татьяна, для начала вы можете обратиться к главному врачу медицинской организации.
Если ваша проблема не решиться, то смело в Прокуратуру.