Скажите, пожалуйста, нужен ли при заказе Свидетельства о праве собственности СНИЛС?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужен ли при заказе Свидетельства о праве собственности СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какое свидетельство о праве собственности собираетесь заказывать их уж 2 года не выдают, выдаются выписки из ЕГРН о наличие зарегистрированих прав.