Брачный договор и защита собственности при разводе - могут ли изъять моё имущество?

• г. Рубцовск

Решение суда есть, оно до брака. В браке куплена машина и дорогой телевизор все оформили на меня у него нет ничего и прописан он очень далеко от фактического проживания. Если есть брачный договор моё имущество тоже могут изъять?

Ответы на вопрос (2):

А сколько лет Вы состоите в браке и когда было вынесено решение суда которое вступило в силу? И еще, а исполнительное производство возбуждено?

В браке 1 год. Судебное решение вступило в силу в 2014 году. Исполнительное производство возбуждено в 2015